Дата 27.05.2018
USD: 61.6659
EUR: 72.1183
УЧ. СТ. ЦБ: 7.75 %
МРОТ: 9489 руб.
Налоговый учет
Налоговый учет
НДС
НДФЛ
ЕСН
Налог на прибыль
УСН
ЕНВД
ЕСХН
Транспортный налог
Налог на игорный бизнес
Налог на имущество
Земельный налог
Кадровик
Выплаты работникам
Прием на работу
Увольнение
Трудовая книжка
Справка
Производственный календарь на 2008 год
Коды бюджетной классификации (КБК)
Ставки ЕСН
Ставки НДФЛ
Регистрация фирм
Регистрация ИП
Регистрация ООО, ЗАО, ОАО
Лицензирование
Расходы на подписку
Можем ли мы учесть в расходах подписку на периодические издания?

Нет, не можете. Пречень расходов, приведенный в статье 346.16 Налогового кодекса РФ, является закрытым, и этот вид расхода там не предусмотрен. Соответственно, для уменьшения налогооблагаемой базы он не учитывается. Смотрите письмо Минфина России от 14 февраля 2005 г. № 03-03-02-04/1/40.

Ю В Подпорин
зам. начальника отдела специальных налоговых режимов

[ Назад | Начало | Наверх ]
   Copyright © 2006-2011 «Налоговый учет». Правила использования материалов сайта www.naluchet.ru
О Проекте
RSS
Авторам
Реклама на сайте
Авторам: Присылайте ваши новости, статьи, вопросы/ответы на [email protected] Мы их обязательно разместим. Разработано: Бизнес-Системы